• Gaia Beyond

Основная информация:
Название игры: Gaia Beyond
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Инди
Разработчик: Florian Richter, Tobias Offermann
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Gaia Beyond БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Gaia Beyond, который уже можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой 2D-экшен с элементами ролевой игры, главной особенностью здесь является то, что каждая деталь здесь прорисована вручную. Здесь исследование окружающего мира комбинируется с боями, поиском ресурсов и материалов, а также торговлей с другими персонажами.

Вы попадете в совершенно новую и ранее невиданную солнечную систему, которая живет по своим собственным правилам. Вы сможете свободно путешествовать по ее просторам, заключать союзы с другими нациями, а также строить свои отношения со многими второстепенными персонажами. У вас будет возможность проводить с ними обмен товарами и торговлю, выполнять для них задания или же охотиться на пиратов и прочих бандитов.

Вам, наверное, интересно, почему человечество решило броситься на поиски других галактик и космических объектов? Все просто и банально – целые поколения люди провели в долгой и яростной войне, пребывая за шаг до полного уничтожения и хаоса, и когда терпению пришел конец, а технологии позволили исследовать просторы космоса, было принято решение отправиться на поиски нового жилья. Теперь, когда казалось перед нашим родом открыты все пути и просторы, они все равно не успокаиваются и снова начинают кровопролитные войны.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Gaia Beyond 1.40 GB Версия игры: 0.7.51

Gaia-Beyond.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года Ранний Доступ
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?